Можно ли машинистам метро брать с собой знакомых, чтобы покататься в кабине? Может быть в ночные часы? Или при пустом составе?

33
задан 5 апреля 2016 в 16:48 Поделиться
1 ответ

Согласно пункта 1.6 абзац 2 ПТЭ московского метрополитена запрещается нахождение в кабине машиниста посторонних лиц, не имеющих специального разрешения (допуска) для проезда в кабине машиниста. Выдачей данных допусков занимается режимно-секретный отдел метрополитена. За нарушение данной нормы предусмотрена ответственность, вплоть до увольнения работника

Этот ответ был полезен?
ответ дан 8 сентября 2018 в 21:50 Поделиться